В Симферополе прозвенел последний звонок для выпускников школы №42 имени Э. Шемьи-заде, и это торжественное мероприятие посетила начальник отдела религиозных мероприятий ЦРО ДУМК Зенифе Аблаева, которая обратилась к ученикам, педагогам и родителям с теплыми словами благодарности и напутствиями.
Она поблагодарила руководство и педагогический коллектив школы за самоотверженный, добросовестный труд, высокие знания и воспитание, которые они дали детям. Особые слова признательности прозвучали в адрес родителей выпускников.
«Лучшие преподаватели Симферополя на протяжении многих лет учили и вкладывали знания в ваши умы. Ваши любящие родители поддерживали вас во всех начинаниях. Помните об этом и уважайте их труд, благодаря которому вы получили достойное воспитание и высокие знания. Пусть ваши мечты сбудутся и вам сопутствует успех», — обратилась к выпускникам Зенифе Аблаева.
Также в мероприятии принял участие имам Симферопольского района Бекир Адилов, член наблюдательного совета школы. Он вручил благодарность от Духовного управления мусульман Крыма педагогу за помощь в организации внеклассных уроков по основам исламских знаний.
Пресс-служба ДУМК.






















